版块导航
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
住在乡下相对来说生活成本是要低一点,大家看看是不是要便宜一点。三菜一汤简简单单,总费用53.5元。
两根茭白1.5元(剩一根),
丝瓜3元
青椒2元(剩一个),
花甲5元
基围虾10元
鱼圆15元
鸽子18元
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|小黑屋|南充零距离 ( 蜀ICP备11024580号 )
GMT+8, 2025-8-28 06:27 , Processed in 0.082456 second(s), 20 queries .
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.