我咋看起来他们像假的聋哑人呢 |
自食其力 来自: Android客户端 |
这就是选择题的妙处,你买一根吧3块钱有点贵了,5块钱两根就好划算,9块钱3根就是干扰项,所以很多人会买2根5块钱的,这老板不是多卖出去了一根? |
9元3根,我为什么不3元1根加5元2根?你是不是买亏了? |
人家没卖10元3根已经是良心了,还不快去做慈善 |
五元两根最划算 来自: Android客户端 |
残疾人自主创业是一件了不起的事。 来自: Android客户端 |
你买十元四根吗免得二个人争嘴 来自: iPhone客户端 |
还是中间价格合适。 来自: Android客户端 |
哪个吃得完3根 |
都会买2根吧 来自: Android客户端 |
加油打工人 来自: Android客户端 |
看来你这是看走了眼{:8_458:} 来自: Android客户端 |
买5块钱两根的。 来自: Android客户端 |
5块钱2根可以,我好饿看到这个更饿了 |
随便吧我觉得第一个不错 来自: Android客户端 |
碰到我也会买 来自: Android客户端 |
要支持他们,不是看划算不划算 来自: iPhone客户端 |
msx 发表于 2021-11-30 13:34 他应该是自己买完了发现买贵了 |
肯定买5块钱2根最便宜啊,骗小学生呢 来自: Android客户端 |
支持支持了,碰到了我也买 来自: Android客户端 |
但凡不是九漏鱼,都知道怎样买划算吧 来自: Android客户端 |
残疾人的创业是很难的。 来自: Android客户端 |
既然善举,就别太多计较。 来自: iPhone客户端 |
|Archiver|手机版|小黑屋|南充零距离
( 蜀ICP备11024580号 )
GMT+8, 2025-8-25 11:18 , Processed in 0.111562 second(s), 25 queries .
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.