南充零距离论坛

标题: 奶酪棒到底好吃在哪了?一包20块钱却只有5根 [打印本页]

作者: 金闪闪    时间: 2022-3-16 17:29
标题: 奶酪棒到底好吃在哪了?一包20块钱却只有5根
就这一包奶酪棒,20块钱?哪块的好吃,尝了一口腻歪歪,我女朋友觉得好吃的很,讲还要买,就这玩意有什么好买的,还那么贵一个
(, 下载次数: 18)

作者: 我爱南零    时间: 2022-3-16 18:47
我也觉得有些贵
作者: 李明吉    时间: 2022-3-16 19:21
没有吃过。
作者: 江上人家    时间: 2022-3-16 19:34
除了小孩子们爱吃、有人见过成年人吃吗?
作者: 狼诱子    时间: 2022-3-16 19:48
都是包装设计好看
作者: 1217。com    时间: 2022-3-16 20:51
喜欢的喜欢。
作者: 林小利    时间: 2022-3-16 20:59
好不好吃不知道,反正小孩们都喜欢。
作者: 怡心亭    时间: 2022-3-16 21:01
再说,小心女生踢死你。
作者: 刘某    时间: 2022-3-16 21:40
这太贵了
作者: 好好吃饭    时间: 2022-3-16 22:03
小孩子喜欢吃,我觉得一般般
作者: 儿豁嘛    时间: 2022-3-16 22:15
萝卜白菜各有所爱,个人喜好而已
作者: AAA快乐家族    时间: 2022-3-16 22:29
吃的是健康
作者: 昨天今天明天    时间: 2022-3-17 00:20
没吃过,不知道咋样
作者: 唐科    时间: 2022-3-17 07:04
吃过,感觉是坑
作者: 伽玛刀    时间: 2022-3-17 08:31
学校门口吃这个的多主要是味道好才能吸引人吃
作者: 拍山摄水    时间: 2022-3-17 09:47
现在东西越来越贵了
作者: 江上人家    时间: 2022-3-17 09:57
只知道这点、还有很多你不知道的。儿童面儿童豆油、儿童专卖店只要有儿童两个字的东西、就贵很多。
作者: 奔跑.    时间: 2022-3-17 10:59
之前买过一次再也不敢买了
作者: 一天又一天    时间: 2022-3-17 12:57
没有吃过这些,应该是小娃娃喜欢的
作者: 张家华    时间: 2022-3-17 13:12
没吃过不清楚。
作者: 凯艳浩龙    时间: 2022-3-17 13:14
孩子喜欢吃
作者: Lcylenniease    时间: 2022-3-17 13:46
物以希为贵
作者: 荷塘百合    时间: 2022-3-17 14:09
就是特别贵
作者: msx    时间: 2022-3-17 14:31
都是小孩子喜欢
作者: 怡心亭    时间: 2022-3-28 14:15
物以稀为贵噻




欢迎光临 南充零距离论坛 (https://bbs.0817ch.com/) Powered by Discuz! X3.2