小马在南充 发表于 2021-6-25 10:12
一个豆干一个苕皮 12块钱。我可去你妈啦个巴子
皮克桃 发表于 2021-6-25 07:45
有可能是请人排队的托
柠檬檬檬哒、 发表于 2021-6-25 09:17
吃不来这个 感觉粘牙齿
月牙儿 发表于 2021-6-26 11:04
学校搬起走了,就莫得这么火了。这个小吃就是贵了,味道也不是好得莫法
小马在南充 发表于 2021-6-25 10:12
一个豆干一个苕皮 12块钱。我可去你妈啦个巴子
欢迎光临 南充零距离论坛 (https://bbs.0817ch.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |